Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

 

Выставка "Чудо-урожай 2014"

    

Благодарим всех родителей учащихся, учителей,  принявших участие в конкурсе: 

ФИ

Работа

Класс

  1.  

Куклина Ирина

«Дружба»

2 б

  1.  

Михайлова Юлия

«Поющие птенцы»

2 б

  1.  

Мангутова Александра

«Золушка»

2 б

  1.  

Терентьева Виктория

«Мышка»

2 б

  1.  

Гороховская Екатерина

«Лесная братва»

2 б

  1.  

Яворский Руслан

«Кукла»

2 б

  1.  

Стивкина Кира

«Ежик в тумане»

2 б

  1.  

Федорова Дарья

«Звери»

9

Батурин Андрей

«Домик для трех поросят»

2 б

  1.  

Чупров Николай

Шишкин дом»

  1.  

Семашко Ксения

«Жар птица»

12

Петрова Ульяна

«Куклы»

2 б

13

Леликов Илья

«Смайлик»

  1.  

Овчиникова Арина

«Веселые друзья»

  1.  

Богодухов Дмитрий

«Самый добрый крокодил»

  1.  

Карагулька Ульяна

«Поварята»

  1.  

Чупрова Светлана

«Снеговик»

  1.  

Ерохин Даниил

«Картофелин»

  1.  

Терентьева Диана

«Я с бантиком»

1 б

  1.  

Некрасова Елизавета

«Корзина», «Ежик», «Парус мечты»

  1.  

Цеплик Дарья

«Хозяин огорода»

1 б

  1.  

Родионова Марина

«Веселый паровозик»

1 б

  1.  

Мостовской Иван

«Кораблик»

  1.  

Федотова Дарья

«Огородник Василей»

1 б

  1.  

Мисайлова Анастасия

«Мельница»

2 а

  1.  

Зайцев Антон

«Пингвичок»

2 а

  1.  

Кондратьева Полина

«Чебурашка на лесной опушке»

  1.  
  1.  

Высотина Алина

«Веселые цыплята»

2 а

  1.  

Громов Егор

«Колобок»

2 а

  1.  

Богоявленский Андрей

«Милые барашки –белые кудряшки»

2 а

  1.  

Мостовская Кристина

«Букет для мамы»»

2 а

  1.  

Карманович Алексей

 

2 а

  1.  

Куликов Данил

«Дух огорода»

2 а

  1.  

Абрамов Данил

«Дельфиненок  Дэниэль»

2 а

  1.  

Некрасова Анастасия

«Поросенок»,»Парус мечты»

2 а

  1.  

Трофимова Анастасия

«Чебурашка – дружочек»

2 а

  1.  

Гурулева Дарья

«Дары осени»

2 а

  1.  

Диановская Диана

«Мы на лодочке плывем»

2 а

  1.  

Ковалева Софья

«Чудо – принцесса»

1 а

  1.  

Иванова Анастасия

«Карета для золушки»

1 а

  1.  

Лучкин Вадим

«Ежик и Хрюша»

1 а

  1.  

Мусорин Никита

«Смешарики»

1 а

  1.  

Богодухов Игорь

«Чудо корзина»

1 а

  1.  

Гарбузюк Диана

«Мой друг Тузик»

1 а

  1.  

Леонтьева Алина

«Хилокчанин «Смайлик»

1 а

  1.  

Балданова Аяна

«Жирафенок «Полли»

1 а

  1.  

Субботина Виктория

«Лесной кабан»

1 а

  1.  

Кабакова Софья

«Чудо Мишка в лесу»

1 а

  1.  

Глотова Софья

«Крокодил Гена»

1 а

  1.  

Яковлева Анна

«Веселые мышки»

1 а

  1.  

Токмакова Юлия

«Карета для Золушки»

7 кл

  1.  

Беляйкин Даниил

«Сказочный домик»

0 кл.

  1.  

Барнова Яна

«Аквариум»

  1.  

Карпенко  Ангелина

«Черепаха»

3 б

  1.  

Мусорин Павел

«Смешарики»

3 б

  1.  

Никифорова Алена

«Кораблик»

3 б

  1.  

Суворов Артем

«Волшебная осенняя ночь»

3 б

  1.  

Степанова Екатерина

«Домовенок»

3 б

  1.  

Фалилев Александр

«Пушка», «Колокол», «Бочка», «Кораблик»

3 б

  1.  

Чураков Максим

«Крокодил»

3 б

61.

Семенова Анастасия

«Друзья»

3 б

  1.  

Цеплик Полина

«Королева урожая»

3 б

  1.  

Хатанова Елизавета

«Сказочная корзинка»

  1.  
  1.  

Богодухов Степан

«Овощное лукошко» и цветов немножко»

  1.  
  1.  

Филатова Диана

«Дом в лесу»

  1.  
  1.  

Белка Артем

«Домовенок Кузя»

  1.  
  1.  

Грешилов Максим

«Веселый попугай»

  1.  
  1.  

Терентьева Анна

«Осенний ежик»

  1.  
  1.  

Фалилеев Константин

«Лесная полянка

  1.  
  1.  

Мутьян Александр

«Волшебный лес»

  1.  
  1.  

Беляйкин Даниил

«Сказочная избушка», «Ваза и цветы»

  1.  
  1.  

Янсенко Александр

«Белый парусник», «Веселая машинка»,

  1.  
  1.  

Лычикова Маргарита

«Три друга

  1.  
  1.  

Недорезова Софья

«Огородник»

2 а

  1.  

Богодухов Артем

«Микки – Маус»

1 -а

 

Все участники получат сертификаты! Посмотреть репортаж:

http://video.sibnet.ru/video1550146-CHudo_urojay_2014__Vyistavka_/